ваша реклама

Зароботок без вложений

ГЛОБУС ВОТ ЭТО ЗАРОБОТОК
Это небольшой мануал по пассивному заработку. Он совершенно бесплатный. Выполняя все инструкции, вы сможете зарабатывать от 5$ в день на пассиве без вложений.

  1. Регистрируемся в проекте: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=5269445
  2. Знакомимся с сайтом, чтобы понимать принцип его работы.
  3. Теперь переходим в раздел “Люди” -> “Загрузки”http://skrinshoter.ru/s/310517/YxsOvm84.png
                                           https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=5269445
  1. Скачиваем и устанавливаем приложения на ПК и телефон (самый хороший профит с телефона).
  2. Получаем денежку с просмотра рекламы. Выходит до 1$ в день, зависит от вашего местоположения и устройства. (самый простой способ заработка)
  1. Для того, чтобы зарабатывать намного больше вам нужно собирать свою команду. Для этого переходим в раздел “Команда” -> “Ваши ссылки”.
http://skrinshoter.ru/s/310517/48aq0uNJ.png
  1. Копируем ссылку в буфер обмена.http://skrinshoter.ru/s/310517/yGYXRtZ4.png

  1. Копируем мануал, который вы читаете, в отдельную папку. Открываем. И заменяем ссылку “РЕГИСТРАЦИЯ” в начале, на ту, что скопировали. Сохраняем.
  2. Теперь распространяем мануал на всех площадках по заработку и не только, которые вы знаете. Люди будут регистрироваться, становясь членами вашей команды, просматривать рекламу (как и вы) и каждый начнет получать пассивный доход. Все предельно просто!
  3. Проект “Globus” реальная возможность начать пассивно зарабатывать. Главное начните реализовывать, а то будете ныть что не работает, так и сяк… 
Выплаты от $0,5 на WebMoney, поэтому каждый сможет проверить работоспособность данного метода. Распространять данный курс можно на форумах по заработку, игровых и городских сайтах, в группах соц. сетей, путем рассылок, через ФО, личные сообщение, комментарии и т.д. 
Если вы разбираетесь в рекламе, то можете не просто выводить заработанные деньги, а закупать  “здесь  рекламу и получать еще больше доход.


Вот мой результат за 2 дня работы:
http://skrinshoter.ru/s/310517/hbhkQXUk.png
Выплаты идут стабильно, без задержек и прочего:
http://skrinshoter.ru/s/310517/IxXTw49I.png
Вот статистика команды:
http://skrinshoter.ru/s/310517/vaOOtkZd.png